Telefono e posta elettronica

Riferimenti normativi: Art. 13 c.1 lett. d) d.lgs. 33/2013
Responsabile pubblicazione e aggiornamento: Responsabile della Prevenzione della Corruzione e Trasparenza

 

Centralino

Componendo il numero 0371 371 è possibile essere messi in contatto con tutte le Unità Operative o Servizi dei vari Presidi dell’Azienda.

 

Ufficio Relazioni con il Pubblico    
comunicazione.urp@asst-lodi.it 
Tel. 0371 372975 - Fax. 0371 372977


Servizio di Accoglienza    
servizio.accoglienza@asst-lodi.it 
Tel. 0371 376836 - Fax. 0371 372016


Servizio di Pubblica Tutela    
pubblica.tutela@asst-lodi.it 
Tel. 0371 376784 - Fax. 0371 376784

 

Caselle di Posta Certificata Aziendali:

Protocollo Generale protocollo@pec.asst-lodi.it
Ufficio Gare gare@pec.asst-lodi.it
Ufficio Concorsi concorsi@pec.asst-lodi.it
Ufficio Legale ufficio.legale@pec.asst-lodi.it
Servizi Tecnici  servizi.tecnici@pec.asst-lodi.it
Erogazione territoriale delle prestazioni socio-sanitarie erogazioneterritoriale@pec.asst-lodi.it
Dipartimento Bassa Intensità R.I.C.C.A. dipartimento.ricca@pec.asst-lodi.it
Dipartimento Dipendenze dipartimento.dipendenze@pec.asst-lodi.it
Commissione Patenti commissionemedica.patenti@pec.asst-lodi.it